Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 GER Adels Nina Landesverband Bayern Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
2 GER Adels Nina Landesverband Bayern Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
3 GER Albrecht Tom Demminer Schützengilde 1699 eV Junior Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men Jun
4 FRA Allezard Justine Frankreich Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
5 FRA Allezard Justine Frankreich Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
6 FRA Allezard Justine Frankreich Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
7 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
8 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
9 CZE Alzbeta Dedova SSK Benešov Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
10 CZE Alzbeta Dedova SSK Benešov Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
11 GER Anastasiadis Hannah NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
12 GBR Andrews Jonathan Havant Rifle & Pistol Club Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
13 GER Angermann Marco FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
14 GER Anton Amelie Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
15 GER Anton Amelie Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
16 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
17 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
18 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
19 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
20 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
21 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
22 FRA Augusto Louise Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
23 FRA Augusto Louise Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
24 GER Avramenko
GER Avramenko
Irina
Alexander
PSV Olympia Berlin e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
25 GER Avramenko Irina PSV Olympia Berlin e.V. Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
26 GER Avramenko Irina PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
27 GER Baatz Larissa SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
28 GER Back Antonia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
29 GER Back Antonia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
30 GBR Baker
GBR Mitchell
Morgan
Stephen
Amtc mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
31 GBR Baker Morgan amtc Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
32 GBR Baker Morgan amtc Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
33 DEN Bakke Nielsen Anne Dänemark Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
34 DEN Bakke Nielsen Anne Dänemark Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
35 GER Bänisch Charleen LSV Sachsen-Anhalt Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
36 GER Barth Moritz Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
37 GER Barthen Eyleen SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
38 GER Bastisch Berenike PSG Zeitz Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
39 GER Bauer Linda LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
40 GER Bauer Linda LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
41 GER Baumeister Eduard DSB Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
42 GER Bäumler Andreas Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
43 GER Bäumler Andreas DSB Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
44 GER Bavuudorj Ariunzul HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
45 GER Bavuudorj Ariunzul HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
46 GER Becker Celina LLZ BW Junior Women 25.04. 14:00 ISSF Airpistol Women Jun
47 GER Becker Celina DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
48 GER Becker Celina DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
49 GER Bergmann Nele SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
50 FRA Berthonneau Keryann Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
51 FRA Berthonneau
FRA Pomes
Keryann
Tifenn
Frankreich mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
52 FRA Berthonneau Keryann Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
53 IND BHATNAGAR ANSHIKA District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
54 IND BHATT VAISHNAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
55 GRE BINYCHAKIS KONSTANTINOS PAGRITIOS SHOOTING CLUB Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
56 GRE BINYCHAKIS KONSTANTINOS PAGRITIOS SHOOTING CLUB Men 26.04. 12:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
57 GER Bischofberger Finja LLZ BW Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
58 GER Bischofberger Finja LLZ BW Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
59 IND BISHNOI ARPAN District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
60 GER Bittner Michael Niedersächischer Sportschützenverban Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
61 GER Blasek Marie Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
62 FRA Blateau Felix Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
63 FRA Blateau
FRA Herbulot
Felix
Manon
Frankreich mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
64 FRA Blateau Felix Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
65 CZE Blazickova Veronika Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
66 CZE Blazickova
CZE Nymbursky
Veronika
Petr
Dukla Pilsen mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
67 CZE Blazickova Veronika Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
68 GER Blenck Johanna DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
69 GER Blenck Johanna DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
70 GER Block Jens SV Kriftel Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
71 GER Block Jens SV Kriftel Men 26.04. 11:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
72 GER Borgmann Liv Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
73 GER Borrmann Nele LLZ BW Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
74 GER Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
75 DEN Borved Annabelle Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
76 DEN Borved Annabelle Denmark Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
77 DEN Borved Annabelle Denmark Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
78 DEN Borved Annabelle Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
79 GER Brall Corinna SV Kamen Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
80 GER Breuer Niklas NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
81 GER Breuer Niklas NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
82 GER Brockmann Lutz SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
83 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 25.04. 09:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
84 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 26.04. 09:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
85 GBR Bromfield
GBR Faulkner
Elliot
Emilia
Amtc mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
86 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
87 DEN Brovn Martin Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
88 GER Brtschitsch Riana NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
89 GER Bruns Elisa NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
90 GER Bruns Elisa NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
91 GER Buchmayer Iris Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
92 POL Bujewicz Piotr Polen Junior Men 23.04. 10:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
93 POL Bujewicz Piotr Polen Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
94 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
95 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
96 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
97 POL Burda Andrzej KOBUDO Opole Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
98 POL Burda Andrzej KOBUDO Opole Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
99 USA Burns Jack Team Winning Solutions Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
100 USA Burns
USA Pruden
Jack
Mackenzie
Team Winning Solutions mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
101 USA Burns Jack Team Winning Solutions Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
102 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
103 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
104 FRA Calonnec Louna Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
105 FRA Calonnec Louna Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
106 GBR Cann Wesley Amtc Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
107 IND CHANDELA Apurvi India Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
108 IND CHANDELA Apurvi India Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
109 IND CHANDELA Apurvi India Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
110 GBR Charlotte Hicks British Pistol Club Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
111 IND Chauhan Neeraj Nationla Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
112 IND CHAUHAN TARUN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
113 DEN Christensen Kristine DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
114 GER Coursiere Salomé Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
115 USA Cover Chance Team Winning Solutions Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
116 USA Cover Chance Team Winning Solutions Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
117 GER Cramer Lena LSV Sachsen-Anhalt Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
118 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
119 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
120 BEL Crosiers
BEL Verheyden
Gert
Anneke
Vlaamse Schietsportkoepel mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
121 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
122 GBR Culley Andrew Amtc Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
123 GBR Culley Andrew Amtc Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
124 GBR Culley Andrew Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
125 GER Dann
GER Dimitrova
Darius
Ema
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
126 GER Dann Darius HSG München Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
127 GER Delouvrier Ela SSG Gifhorn Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
128 GER Delouvrier Rémi SSG Gifhorn Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
129 GER Dimitrova Ema HSG München Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
130 GER Dimitrova Ema HSG München Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
131 DEN Ditlevsen Johanne Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
132 DEN Ditlevsen Johanne Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
133 GER Dockhorn Finja NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
134 GER Donath Luis LSV Sachsen-Anhalt Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
135 GER Donath Luis LSV Sachsen-Anhalt Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
136 CZE Dubovy Jindrich DUKLA PLZEN mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
137 CZE Dubovy Jindrich Dukla Plzen Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
138 CZE Dubská Anna SSK LOYD Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
139 CZE Dubská Anna SSK LOYD Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
140 CZE Dubska Barbora Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
141 CZE Dubska Barbora Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
142 FRA Dutendas Dimitri Frankreich Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
143 FRA Dutendas Dimitri Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
144 FRA Dutendas
FRA Allezard
Dimitri
Justine
Frankreich mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
145 FRA Dutendas Dimitri Frankreich Men 27.04. 15:00 ISSF prone Men
146 GER Dzieciatkowski Nicola NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
147 GER Edelmann Matthias SG Bockau Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
148 GER Edelmann Tobias SG Bockau Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
149 GER Eder Josefine Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
150 GER Eder Josefine Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
151 GER Ehlers Cedric Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
152 GER Ehlers Hannah SSV Kassau Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
153 GER Ehlers Hannah SSV Kassau Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
154 GER Ehlers Kilian Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
155 GER Eick René PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
156 GER Elisee Elisabeth LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
157 GER Elisee Elisabeth LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
158 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
159 GER Engler Constantin RWS Franken mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
160 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
161 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men Jun
162 SCO EVANS LUCY SCOTTISH TARGET SHOOTING Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
163 AUS Evglevski Sergei Shooting Australia Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
164 AUS Evglevski Sergei Shooting Australia Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
165 GER Fahl Kerstin Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
166 GER Fahl Kerstin Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
167 GBR Faulkner Emilia Amtc Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
168 GBR Faulkner Emilia Amtc Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
169 GER Feldhaus Marlon NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
170 GER Feldhaus Marlon NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
171 GER Feller Viktoria Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
172 GER Flemming Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
173 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
174 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
175 GER Franz Lina NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
176 DEN Franzen Storm DSB/ASF Junior Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men Jun
177 GER Freese Jakob NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
178 GER Freese Jakob NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
179 GER Freitag Jan SV Treffer Plauen Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
180 AUS Galiabovitch Elena Shooting Australia Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
181 FRA Gallot Julien Frankreich Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
182 FRA Gallot Julien Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
183 FRA Gallot Julien Frankreich Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
184 IND GARG PARI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
185 IND GARVIT GARVIT District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
186 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
187 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
188 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
189 FRA Gaye Melanie Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
190 FRA Gaye Melanie Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
191 GER Geppert Wolfgang Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
192 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
193 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
194 GER Giegling Marvin SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
195 POL Gladyszewski Adam Snajper Lublin Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
196 GER Gleißner Vanessa Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
197 GER Gmeinder Ronja DSB Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
198 GER Gmeinder Ronja DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
199 GBR Gowin Sam Amtc Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
200 GBR Gowin Sam Amtc Men 26.04. 11:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
201 GER Gruschka Svenja Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
202 GER Gruschka Svenja Landesverband Bayern Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
203 IND GUJJAR SACHIN District Rifle Association Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
204 DEN Hansen Thomas Illum Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
205 GER Hartmann Carmen NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
206 GER Hartmann Carmen NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
207 GER Hartmann Christine SV Treffer Plauen Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
208 GER Hartung Markus Sportschützen Einigkeit Hubertus Kas Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
209 GER Heider Jan PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
210 GER Heine Jörg SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
211 FRA Helard Lucile Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
212 FRA Helard Lucile Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
213 GER Herbst Janine Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
214 GER Herbst Janine Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
215 FRA Herbulot Manon Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
216 FRA Herbulot Manon Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
217 GER Herlemann Leon NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
218 GER Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
219 GBR Hodge Ben Amtc Men 25.04. 08:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
220 GBR Hodge Ben Amtc Men 26.04. 08:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
221 GBR Hodge Ben Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
222 GER Hoffmann Leila PSG Darmstadt Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
223 GER Holderried Matthias Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
224 GER Höllermann Nils SV Kamen Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
225 GER Höllermann
GER Möller
Nils
Lenja Charlene
SV Kamen mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
226 GER Hönge Marie Christin SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
227 GER Hönge Marie- Christin Tell Urexweiler Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
228 GER Hönge
GER Niklasch
Marie-Christin
Tim
Brandenburgischer Schützenbund mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
229 GER Hößl Sabrina Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
230 GER Hößl Sabrina Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
231 CZE Hulík Zdeněk SSK Nové Lesy Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
232 CZE Hulík Zdeněk SSK Nové Lesy Men 26.04. 09:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
233 DEN Ibsen Rikke Trehoje/orre Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
234 DEN Ibsen Rikke Trehoje/orre Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
235 DEN Ibsen Rikke Trehoje/orre Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women
236 GER Jahn Sidney Paul SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
237 GER Janikulla Robert FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
238 POL Jedraszczyk Tomasz Polen Junior Men 23.04. 12:00 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
239 POL Jedraszczyk Tomasz Polen Junior Men 24.04. 09:00 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
240 GER Jens Lorenz Demminer Schützengilde 1699 eV Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
241 GER Jimenez Gonzalez Fernando Sächsischer Schützenbund e.V. Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
242 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
243 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
244 GER Jockel Max SV Kamen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
245 GER Jockel
GER Brall
Max
Corinna
SV Kamen mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
246 IND JOHAL SARBJEET SINGH District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
247 GER Jose Andreas Tegel-Süd- Berlin Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
248 GER Jost Celina Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
249 GER Kabisch Leon Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
250 POL Kalinowski Robert Grot Płock Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
251 GER Kanzler Elea Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
252 GER Karl Henning SB Freiheit Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
253 GER Karl Nataliya SV Zentrum Berlin Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
254 GER Karstedt Jan Luca Schützenbund Niedersachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
255 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
256 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
257 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
258 IND KAUR ANTERPREET District Rifle Association Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
259 IND KAUR HARPREET District Rifle Association Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
260 IND Kaur Jasneet District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
261 GER Khalfine Nika Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
262 GER Khalfine Nika Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
263 GER Kindel Jonas Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 23.04. 10:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
264 GER Kindel Jonas Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
265 CZE Klailova Helena SSK PLZEN Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
266 CZE Klailova Helena SSK PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
267 CZE Klimanek Miroslav SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
268 USA Koert Camden Team Winning Solutions Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
269 USA Koert
USA Sylvia
Camden
Chiara
Team Winning Solutions mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
270 USA Koert Camden Team Winning Solutions Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
271 POL Kopiwoda Wiktor Polen Junior Men 23.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
272 POL Kopiwoda Wiktor Polen Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
273 POL Kopiwoda Wiktor Lukasz Grot Plock Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
274 GER Köppl Andreas Oberpfälzer Schützenbund Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
275 POL Krajewska Weronika Polen Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
276 GER Kratz Jule Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
277 GER Krause Vanessa Schweriner Schützenzunft 1640 e.V. Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
278 USA Kring Makenzie Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
279 USA Kring Makenzie Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
280 USA Kring
USA Cover
Makenzie
Chance
Team Winning Solutions mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
281 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 23.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
282 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
283 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
284 GER Kube Elena LSV Sachsen-Anhalt Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
285 GER Kube Gina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
286 GER Kube Gina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
287 IND KUMAR DAKSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
288 IND Kumar Raman National Rifle Association Of India Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
289 IND KUMAR VINAY District Rifle Association Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
290 IND KUMAR VINAY District Rifle Association Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
291 GER Kutzer Barbara HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
292 GER Kutzer Barbara HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
293 GER Lampe Dirk ESV SchGi Prosnitzer Schanze Men 25.04. 11:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
294 GER Lampe Dirk ESV SchGi Prosnitzer Schanze Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
295 SWE Lawner Stina Swedish National Team Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
296 SWE Lawner Stina Swedish National Team Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
297 GER Lieb Leonard Priv. SG zu Rötha Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
298 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
299 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
300 GER Lipinski Lina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
301 GER Lipinski Lina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
302 GER Lohse Corinna SSG Dynamit Fürth Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
303 GER Lorenz Heiko Waldheimer SV Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
304 GER Lotter Annabelle Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
305 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
306 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 26.04. 09:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
307 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
308 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
309 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
310 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
311 CZE Machova Lucie Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
312 GER Magka Dirk SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
313 GER Maier Amelie Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
314 GER Malbrecht René NBSG Men 27.04. 15:00 ISSF prone Men
315 IND MANMEET MANMEET District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
316 CZE Marecek Stepan RSCM Plzeň Junior Men 23.04. 10:00 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
317 CZE Marecek Stepan RSCM Plzeň Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
318 CZE Mareckova Aneta CZE Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
319 DEN Markvardsen Johannes Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
320 GER Marquardt Tabea Braunschweiger Schützengesellschaft Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
321 GER Martens Hendrik PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
322 GER Martin
GER Kutzer
Andreas
Barbara
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
323 GER Martin Andreas HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
324 CZE Matej Rjasko RSCM Plzeň Junior Men 23.04. 10:00 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
325 CZE Matej Rjasko RSCM Plzeň Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
326 IND Mayank Mayank National Rifle Association of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
327 SCO McDonald
SCO Evans
Hamish
Lucy
SCOTTISH TARGET SHOOTING mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
328 GER Meinheit Justus Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
329 GER Merkl Eva Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
330 GER Merkl Eva Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
331 GER Meyer Sina Malin Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
332 GER Meyer Sina Malin Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
333 GBR Michael Bamsey Amtc Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
334 GBR Michael Bamsey Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
335 GBR Michael Bamsey Amtc Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
336 CZE Mikulcikova Katerina Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
337 CZE Mirejovska Anna CZE Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
338 GBR Mitchell Stephen Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
339 IND MODGIL ABHISHEK District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
340 GER Mohamed
GER Lohse
Raef
Corinna
PSV Olympia Berlin e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
341 GER Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
342 IND MOHAMMED MUNAWAR ULLAH KHAN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
343 GER Mohnke Martin Stralsunder SC Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
344 POL Moiczek Aleksandra Polen Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
345 GER Möllenbeck Maximilian Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
346 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
347 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
348 FRA Mompach Nicolas Frankreich Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
349 FRA Mompach Nicolas Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
350 FRA Mompach Nicolas Frankreich Men 27.04. 15:00 ISSF prone Men
351 GER Morgenstern Angelina-Marie SV Falke Wahnwegen Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
352 GER Mühlner Manuel SV Zentrum Berlin Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
353 GER Müller Doreen PSV Olympia Berlin e.V. Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
354 GER Müller Doreen PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
355 GER Müller Emanuel LLZ BW Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
356 GER Müller Emanuel LLZ BW Men 26.04. 11:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
357 GER Müller Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
358 GER Müller Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
359 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
360 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
361 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
362 GER Nagesh Babu Surya PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
363 FRA Nectoux Lolita Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
364 FRA Nectoux Lolita Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
365 GER Neisinger Susanne Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
366 GER Neisinger Susanne Landesverband Bayern Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
367 DEN Nielsen Anne DMST Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
368 DEN Nielsen Clara Denmark Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
369 DEN Nielsen
DEN Markvardsen
Clara
Johannes
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
370 DEN Nielsen Stefan Vejle Skytteforening Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
371 GER Niklasch Tim SV Kamen Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
372 POL Nowosadko Stanislaw Polen Junior Men 23.04. 10:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
373 POL Nowosadko Stanislaw Polen Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
374 DEN Nymand Kristine DMST Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
375 DEN Nymand Kristine DMST Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
376 DEN Nymand Kristine DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
377 CZE Nymbursky Petr Dukla Pilsen Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
378 CZE Nymbursky Petr Dukla Pilsen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
379 GER Obenaus David Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
380 GER Ocker Tabea Hessischer Schützenverband Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
381 GER Ocker Tabea Hessischer Schützenverband Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
382 NOR Oestli Jens Olsrud Kisen MSL Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
383 NOR Oestli
NOR Sve
Jens Olsrud
Martine
Kisen MSL mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
384 NOR Oestli Jens Olsrud Kisen MSL Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
385 NOR Oestli Jens Olsrud Kisen MSL Junior Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men Jun
386 CAN Ozer Tugrul SFC mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
387 CAN Ozer Tugrul SFC Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
388 CZE Palanová Kristýna SSK LOYD Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
389 CZE Palanová Kristýna SSK LOYD Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
390 IND PANT CHHAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
391 GER Paul Emily-Sue Schützenbund NIedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
392 GER Paul Emily-Sue Schützenbund NIedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
393 DEN Pedersen Anna Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
394 DEN Pedersen Anna Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
395 DEN Petersen Betina DMST Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
396 DEN Petersen Betina DMST Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
397 DEN Petersen Betina DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
398 POL PIECH Marcin KSS PIAST Bieruń Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
399 GER Piechaczek Miriam Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
400 GER Piechaczek Miriam Landesverband Bayern Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
401 GER Pitschke Aileen DSB Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
402 GER Pitschke Aileen DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
403 GER Planerer Fabian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
404 GER Plisko Zuzanna Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
405 GER Plisko Zuzanna Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
406 GER Polishchuk Mariia HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
407 GER Polishchuk Mariia HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
408 GER Pöllath Maria Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
409 GER Pöllath Maria Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
410 FRA Pomar Florent Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
411 FRA Pomar
FRA Helard
Florent
Lucile
Frankreich mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
412 FRA Pomar Florent Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
413 FRA Pomes Tifenn Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
414 FRA Pomes Tifenn Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
415 GER Preuß Moritz FV SSZ Suhl e.V. Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
416 GER Preuß Moritz FV SSZ Suhl e.V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
417 GER Probst David Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
418 USA Pruden Mackenzie Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
419 USA Pruden Mackenzie Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
420 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
421 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
422 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
423 POL Pukacz Grzegorz KSS Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
424 IND Punia Mayank National Rifle Association Of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
425 GER Purevdorj
GER Polishchuk
Tergel
Mariia
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
426 GER Purevdorj Tergel HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
427 POL Rakitski Ivan Polen Junior Men 23.04. 12:00 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
428 POL Rakitski Ivan Polen Junior Men 24.04. 09:00 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
429 GER Reger Julian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
430 GER Reichert Luisa Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
431 GER Reitz Henny Westfälischer Schützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
432 GER Reuter Maxi SGi Deutschenbora Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
433 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
434 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
435 GER Rinn Marcel SSG Mühlentor-Oyten mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
436 GER Rizzo Alissa SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
437 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
438 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
439 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
440 POL Romanczyk Daniel AGAT Złotoryja Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
441 POL Romanczyk Karolina Śląsk Wrocław Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
442 GER Rosenthal Melanie SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
443 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
444 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
445 AUS ROSSITER
CZE Dubská
JACK
Barbora
SHOOTING AUSTRALIA mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
446 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
447 IRI Rostamiyan Haniyeh Iran Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
448 IRI Rostamiyan Haniyeh Iran Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
449 GER Rühling Luisa SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
450 GER Rumpf Horst-Peter PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
451 GER Ruschel Melissa SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
452 IND SAJWAN SHIVANSHI District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
453 IND SAMAIRA SAMAIRA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
454 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
455 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
456 AUS SAMPSON
CZE Zrustova
DANE
Adéla
SHOOTING AUSTRALIA mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
457 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
458 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
459 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
460 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
461 GER Schäfer Axinja SSG Gifhorn Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
462 GER Schäfer Maria LSV Sachsen-Anhalt Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
463 CZE Schejbal Darek SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
464 GER Scherl Laura Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
465 GER Scherl Laura Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
466 GER Schieweg Finja Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 14:00 ISSF Airpistol Women Jun
467 GER Schieweg Finja Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
468 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 23.04. 12:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
469 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
470 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
471 GER Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
472 GER Schmarje Finn Felix SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
473 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
474 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
475 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
476 GER Schönfelder Martin SV Treffer Plauen Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
477 GER Schönsee Aurelia Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
478 GER Schröder Alexander SGI Werder Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
479 GER Schröder Alexander SGI Werder Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
480 GER Schulze Emilia SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
481 GER Schulze Ralf SV Treffer Plauen Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
482 GER Schwarzer Dominik PSV Olympia Berlin e.V. Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
483 GER Schwarzer Dominik PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
484 GER Schwarzer Dominik PSV Olympia Berlin e.V. mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
485 GER Schwarzer Florian Weisswasseraner Schützenverein Junior Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men Jun
486 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
487 GRE Settas Penelope Zeus Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
488 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women Jun
489 GRE Settas Penelope Zeus Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
490 CZE Sindlerova Viktorie DUKLA PLZEN mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
491 CZE Sindlerova Viktorie DUKLA PLZEN Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
492 CZE Sindlerova Viktorie DUKLA PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
493 IND SINGH AMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
494 IND Singh Anurag National Rifle Association Of India Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
495 IND Singh Anurag National Rifle Association Of India mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
496 IND SINGH ARJUN District Rifle Association Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
497 IND SINGH GURPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
498 IND SINGH HARMANPREET District Rifle Association Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
499 IND SINGH JAGJIT District Rifle Association Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
500 IND Singh Jarmanjeet National Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
501 IND SINGH JASBIR District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
502 IND SINGH LOVEPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
503 IND SINGH PALVINDER District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
504 IND Singh Robin National Rifle Association of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
505 IND SINGH TOSHINDER District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
506 GER Sitte Jessica SV Hubertus Blankenheim Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
507 GER Sitte Jessica SV Hubertus Blankenheim Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
508 GER Skeries Michelle Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
509 GER Skeries Michelle Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
510 CZE Skorpil Vaclav DUKLA PLZEN Junior Men 23.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
511 CZE Skorpil Vaclav DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
512 DEN Skovlund Corneliah Denmark Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
513 POL SMOL Wojciech Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
514 IND SOBHARI AKSHAT District Rifle Association Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
515 GER Starik Sara Weisswasseraner Schützenverein Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
516 GER Stautmeister Christian Braunschweiger Schützengesellschaft Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
517 GER Stelzer Rolf PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
518 GER Stermula Michelle SV Kamen Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
519 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
520 GER Stockmayer
GER Lotter
Lukas
Annabelle
Bayerischer Sportschützenbund e.V. mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
521 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
522 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 25.04. 09:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
523 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 26.04. 12:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
524 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
525 GER Strüwing Melia NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
526 GER Strüwing Melia NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
527 CZE Strycek Denis DUKLA PLZEN Junior Men 23.04. 12:00 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
528 CZE Strycek Denis DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
529 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
530 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
531 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
532 POL Święty Jacek Grot Płock Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
533 USA Sylvia Chiara Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
534 USA Sylvia Chiara Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
535 POL Szklanny Julia Polen Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
536 POL Szmytkowska Wiktoria Polen Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
537 POL SZREDER Andrzej LOK POGRANICZE Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
538 GER Szyja Marcin HSG München Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
539 POL Szymanski Marcin KS ZO LOK Krakow Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
540 POL Tabaka Jolanta Amicus Lebork Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
541 GER Tauermann
GER Karstedt
Sarah
Jan Luca
Schützenbund Niedersachsen e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
542 GER Tauermann Sarah Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
543 GER Tauermann Sarah Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
544 GER Tewellis Justin Weisswasseraner Schützenverein Junior Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men Jun
545 IND THAKRAN HARSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
546 IND Thakur Basu District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
547 GER Thürmer Franziska Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
548 GER Thürmer Franziska Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
549 GER Thürmer Franziska DSB Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
550 GER Thürmer Franziska DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
551 CZE Tichackova Klara DUKLA PLZEN Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
552 CZE Tichackova Klara DUKLA PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
553 IND TIWANA SARTAJ SINGH INSIGHT INTERNATIONAL Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
554 IND TIWANA SARTAJ SINGH INSIGHT INTERNATIONAL Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
555 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
556 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
557 CZE Tupy Antonin DUKLA PLZEN Junior Men 23.04. 12:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
558 CZE Tupy Antonin DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
559 CZE Tupy Antonin DUKLA PLZEN Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
560 IND Uppal Simranjot singh Chandigarh rifle shooting associatio Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
561 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverban Men 25.04. 11:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
562 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverban Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
563 IND VANSHIKA VANSHIKA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
564 IND Vatanveer Singh Gill Vatanveer National rifle association of india Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
565 IND Vatanveer Singh Gill Vatanveer National rifle association of india Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
566 FRA Vedel Timothee Frankreich Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
567 FRA Vedel Timothee Frankreich Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
568 FRA Vedel Timothee Frankreich Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
569 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
570 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
571 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
572 GER Vetter Lydia Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
573 GER Vetter Lydia DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
574 GER Vetter Lydia Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 27.04. 11:15 /
27.04. 15:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
575 GER Vetter Lydia DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
576 DEN Villemoes
DEN Krog
Pia
Lars
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
577 DEN Villemoes Pia Denmark Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
578 DEN Villemoes Pia Denmark Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
579 GER Vogt Maxi DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
580 GER Vogt Maxi DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
581 GER Waask Nora SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
582 GER Wagner
GER Katharina
Adrian
Weilmünster
1. Hellersdorfer Schützenverein mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
583 GER Wagner Adrian 1. Hellersdorfer Schützenverein Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
584 GER Wallowsky Jürgen SG Coburg Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
585 POL Warzybok Damain Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
586 DEN Wehage
DEN Strandgaard
Michelle
Emil
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
587 DEN Wehage Michelle Denmark Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
588 GER Weilmünster Katharina SGi Tegel-Süd e.V. Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
589 GER Weise Hanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
590 GER Weise Josephine Jenaer SV Erlkönig e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
591 GER Weise Josephine Jenaer SV Erlkönig e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
592 GER Westmann Emilia Hessischer Schützenverband Junior Women 27.04. 12:30 /
27.04. 16:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
593 GBR Whalley Michael Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
594 GER Wichmann-Kühle Fiona Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
595 GER Wichmann-Kühle Fiona Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 14:00
ISSF Sport Pistol Women Jun
596 GER Wiedemann
GER Adels
Max
Nina
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
597 GER Wiedemann Max HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
598 GER Wilfert Florian PBSG zu Reichenbach / Vogtl. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
599 GER Wimmer Carina Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
600 GER Wimmer Carina Landesverband Bayern Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
601 GER Wimmer Carina Landesverband Bayern Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
602 GER Wischnewsky Michael PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
603 GER Wismer Angelina NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
604 AUT Witting Melanie USV21 Wien Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
605 MYS Wong Guanjie Jonathan Malaysia Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
606 CZE Zaborec Petr SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
607 POL Zaremba Michał Grot Płock Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
608 GER Zeihs Danilo SV Kamen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
609 GER Zeihs
GER Stermula
Danilo
Michelle
Sportschützen Heeren-Werve e.V. mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
610 CZE Zrustova Adela Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
611 CZE Zrustova Adela Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin