Berlin Cup 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 Amler Fabian SV Gölzau Jugend männl. 17.08. 12:15 KK liegend
2 Anton Louis Thüringer Schützenbund e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
3 Asmussen Alea Florine Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
4 Asmussen Juna Eline Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
5 Asmussen Madeleine Schützengilde zu Werder/Havel Damen II 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
6 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 11:15 Freie Pistole
7 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 14:20 Luftpistole 40
8 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 18:15 Standardpistole
9 Avramenko Irina PSV Olympia Berlin e.V. Damen III 17.08. 14:20 Luftpistole 40
10 Barth Moritz NSSV Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
11 Bauer Linda SV Gölzau Junioren I weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
12 Bauer Svantje SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
13 Bergmann Nele Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
14 Bernstedter Kira SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
15 Bernstedter Kira SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
16 Blenck Johanna SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
17 Blenck Johanna SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
18 Bliss Marina SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Damen IV 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
19 Böhm Mirco NSSV Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
20 Börner Louisa - Philline SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
21 Börner Louisa - Philline SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
22 Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Herren II 17.08. 08:35 Luftpistole 60
23 Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Herren II 17.08. 18:15 Standardpistole
24 Bostel Lotta NSSV Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
25 Braun Maximilian PSSG zu Dresden e.V. Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
26 Brefka Friedrich Schützengilde zu Werder/Havel Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
27 Breidenbach Neele Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
28 Breidenbach Neele Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 17:45 KK 3x20
29 Bugiel Yvonne PSV Olympia Berlin e.V. Damen III 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
30 Crainicov Oxana PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
31 Crainicov Oxana PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
32 Czinski Damian NSSV Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
33 Dehn Willi SGi 1418 zu Bernau Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
34 Dettmann Anna Stralsunder SC Damen I 17.08. 11:15 Freie Pistole
35 Dettmann Anna Stralsunder SC Damen I 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
36 Dettmer Alisa NSSV Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
37 Dietel Svenja Jenaer SV Erlkönig e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
38 Dockhorn Jenke NSSV Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
39 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
40 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 12:15 KK liegend
41 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 15:50 Luftpistole 60
42 Drewitz Diana SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
43 Edelmann Matthias SG Bockau Herren IV 17.08. 10:45 KK liegend
44 Edelmann Tobias SG Bockau Herren II 17.08. 10:45 KK liegend
45 Ehlers Cedric NSSV Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
46 Ehlers Kilian NSSV Junioren II männl. 17.08. 11:15 Freie Pistole
47 Ehlers Leevke NSSV Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
48 Ehlers Louis PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
49 Eichelberg Felice SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
50 Eick René PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 13:45 KK liegend
51 Eidam Alexandra SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
52 Eidam Helena SV Gölzau Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
53 Enderlein Jan SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
54 Erm Charlotte Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
55 Fahlenberg Helmut SV Sportschiessen Petkus e.V Herren IV 17.08. 13:45 KK liegend
56 Fijalkowski Marc Leon Schützengemeinschaft Strausberg e.V. Junioren II männl. 17.08. 11:15 Freie Pistole
57 Fijalkowski Marc Leon Schützengemeinschaft Strausberg e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
58 Fischer Dennis Thüringer Schützenbund e.V. Herren I 17.08. 09:15 KK liegend
59 Fischer Dennis Thüringer Schützenbund e.V. Herren I 17.08. 15:30 KK 3x20
60 Flemming Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren II 17.08. 10:45 KK liegend
61 Flemming Jörg SV Sportschiessen Petkus e.V Herren IV 17.08. 10:45 KK liegend
62 Floßmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
63 Floßmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
64 Frackowiak Klaas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
65 Frohberg Peter PSSG zu Dresden e.V. Herren IV 17.08. 13:45 KK liegend
66 Funke Emma Lynn Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
67 Gerlich Eva PSSG zu Dresden e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
68 Goldhorn Magdalena SG Neustadt/Orla Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
69 Goldhorn Magdalena SG Neustadt/Orla Jugend weibl. 17.08. 17:45 KK 3x20
70 Goldhorn Uwe SG Neustadt/Orla Herren IV 17.08. 12:50 Luftpistole 40
71 Graf Romy PSV Olympia Berlin e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
72 Grubert Emilie PSSG zu Dresden e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
73 Hanke Maja PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
74 Haspel Olaf SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Herren III 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
75 Heinrich Max SV Gölzau Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
76 Henninger Lena Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
77 Henninger Lena Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
78 Henze Fabian Schützengilde Luckenwalde Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
79 Herde Martin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
80 Hermann Christoph SV Sportschiessen Petkus e.V Herren I 17.08. 13:45 KK liegend
81 Hinz Philipp SGi 1418 zu Bernau Herren I 17.08. 15:45 KK liegend
82 Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Herren I 17.08. 11:15 Freie Pistole
83 Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Herren I 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
84 Hoffmann John SG Neustadt/Orla Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
85 Höland Martha Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
86 Hönge Marie-Christin Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
87 Hönge Marie-Christin Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
88 Hoppe Margit SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Damen IV 17.08. 12:50 Luftpistole 40
89 Hoppe Theo SGi 1418 zu Bernau Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
90 Jäger Franz Bautzener Schützenverein 1875 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
91 Jahn Sidney Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I männl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
92 Kabin Lena Weisswasseraner Schützenverein Jugend weibl. 17.08. 12:15 KK liegend
93 Kabisch Leon SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
94 Kabisch Leon SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
95 Kamenz Milena SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
96 Kanzler Elea Johanna Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
97 Kanzler Frank Schützengilde zu Werder/Havel Herren III 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
98 Kanzler Maria Antonia Schützengilde zu Werder/Havel Damen I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
99 Karney Ilhana SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
100 Kästner Günter SGi 1418 zu Bernau Herren IV 17.08. 10:45 KK liegend
101 Katins Norbert Neubukower Schützenverein 1858/ 1990 Herren IV 17.08. 12:50 Luftpistole 40
102 Kaufmann Charlotta PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
103 Kaufmann Charlotta PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
104 Kindel Tabea NSSV Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
105 Klahre Liara PSSG zu Dresden e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
106 Klimanek Miroslav SSK LOYD (CZE) Herren IV 17.08. 12:15 KK liegend
107 Koch Emilian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
108 Köhler Stella-Sophie Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
109 König Leonas NSSV Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
110 Konstantin Justus SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
111 Krause Leander NSSV Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
112 Kroll David SG Neustadt/Orla Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
113 Kruse Maya BSV Annaburg e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
114 Kube Gina SV Gölzau Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
115 Kudlik Karsten Ahrensburger Schützengilde Herren III 17.08. 13:45 KK liegend
116 Kühn Fiete SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
117 Kühn Fiete SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
118 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 10:45 KK liegend
119 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 13:15 KK 3x20
120 Kurmann Johanna Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
121 Kurr Laura SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
122 Langner Manfred SV Sportschiessen Petkus e.V Herren III 17.08. 10:45 KK liegend
123 Lausch Sabine SV Glienicke/Nordbahn Damen II 17.08. 15:50 Luftpistole 60
124 Leimbach Rick SGi 1418 zu Bernau Herren I 17.08. 15:45 KK liegend
125 Lieschke Evelyn Schützengilde Binz 1925/1991 e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
126 Lieschke Stephanie Schützengilde Binz 1925/1991 e.V. Damen II 17.08. 15:50 Luftpistole 60
127 Lindow Marlene SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
128 Linke Lisanne SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
129 Linke Lisanne SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
130 Lins Luis SV Gölzau Jugend männl. 17.08. 12:15 KK liegend
131 Lins Oskar SV Gölzau Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
132 Lipinski Lina SV Gölzau Junioren I weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
133 Lippold Rhea Mareike SG Oranienbaum Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
134 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
135 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
136 LOBASIUK Slawomir PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 09:15 KK liegend
137 LOBASIUK Slawomir PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 13:15 KK 3x20
138 Löffler Helen SG Neustadt/Orla Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
139 Lukaschek Zoe Katharina SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
140 Lutz Diana PSV Olympia Berlin e.V. Damen III 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
141 Maaß Katelyn PSV Olympia Berlin e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
142 Makowski Johanna PSSG zu Dresden e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
143 Malbrecht René NBSG Herren II 17.08. 13:15 KK 3x20
144 Malbrecht René NBSG Herren II 17.08. 15:45 KK liegend
145 Martens Hendrik PSV Olympia Berlin e.V. Herren II 17.08. 12:15 KK liegend
146 Marx Christopher Schützengilde zu Werder/Havel Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
147 Mathey Janina Tell Urexweiler Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
148 Meinheit Justus NSSV Junioren I männl. 17.08. 11:15 Freie Pistole
149 Meister Lena NSSV Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
150 Misgajski Kim PSV Olympia Berlin e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
151 Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Herren I 17.08. 08:35 Luftpistole 60
152 Mohnke Martin Stralsunder SC Herren II 17.08. 11:15 Freie Pistole
153 Mohnke Martin Stralsunder SC Herren II 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
154 Möllenbeck Maximilian PSSG zu Dresden e.V. Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
155 Moschinski Lea SG Neustadt/Orla Junioren I weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
156 Müller Doreen PSV Olympia Berlin e.V. Damen III 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
157 Müller Lia SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
158 Müller Luna Emilia Schützengilde Binz 1925/1991 e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
159 Müller Timo SGi 1418 zu Bernau Junioren II männl. 17.08. 15:45 KK liegend
160 Müller-Schubert Antje SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Damen II 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
161 Nagel Leon NSSV Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
162 Obenaus David SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
163 Obenaus David SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
164 Obenaus Fabian SG Döllingen Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
165 Obenaus Fabian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
166 Obenaus Fabian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
167 Obenaus Jens SG Döllingen Herren III 17.08. 13:45 KK liegend
168 Olesiak Mikolaj Weisswasseraner Schützenverein Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
169 Orlowski Luise SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
170 Orlowski Luise SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
171 Pahlow Alysea SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
172 Panteleit Viviane NSSV Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
173 Paul Felix Peter PSSG zu Dresden e.V. Jugend männl. 17.08. 13:45 KK liegend
174 Paul Felix Peter PSSG zu Dresden e.V. Jugend männl. 17.08. 17:45 KK 3x20
175 Pfeil Lucyna SV Gölzau Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
176 Pirl Thessa Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
177 Pirl Thessa Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
178 Plath Nils SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
179 Putzke Dustin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
180 Putzke Lenny SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
181 Putzke Lenny SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
182 Raddatz Andreas SGi 1418 zu Bernau Herren IV 17.08. 13:45 KK liegend
183 Ralle Abby PSV Olympia Berlin e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
184 Ralle Marlon PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 10:45 KK liegend
185 Ralle Marlon PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
186 Rettig Mathilda Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
187 Riekewald Jens GSGi Halle Herren II 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
188 Romey Fiete Schützengilde zu Werder/Havel Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
189 Röthig Fredrik PSSG zu Dresden e.V. Junioren II männl. 17.08. 13:45 KK liegend
190 Röthig Fredrik PSSG zu Dresden e.V. Junioren II männl. 17.08. 17:45 KK 3x20
191 Rudolph Carsten Thüringer Schützenbund e.V. Herren III 17.08. 11:15 Freie Pistole
192 Sarrach Anakin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
193 Sarrach Anakin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
194 Saup Erik SV Egelfingen Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
195 Saup Maren Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
196 Saup Maren Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
197 Saup Nina Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
198 Saup Nina Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
199 Schauer Lutz SV Chemnitz 1990 e.V. Herren IV 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
200 Schejbal Darek SSK LOYD (CZE) Herren III 17.08. 12:15 KK liegend
201 Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Herren III 17.08. 12:50 Luftpistole 40
202 Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Herren III 17.08. 18:15 Standardpistole
203 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
204 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 17.08. 13:15 KK 3x20
205 Schniegler Malte SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
206 Scholz Neila SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
207 Schönsee Aspasia Weisswasseraner Schützenverein Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
208 Schönsee Aurelia Weisswasseraner Schützenverein Junioren I weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
209 Schreiber Celina SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
210 Schroetter Johanna PSV Olympia Berlin e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
211 Schubert Berit Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V. Damen II 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
212 Schubert Jennifer SGi Binz 1925/1991 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
213 Schulz Cecilio SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
214 Schulz Cecilio SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
215 Schulze Emilia Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
216 Schulze Tim SV Gölzau Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
217 Schwarzer Florian Weisswasseraner Schützenverein Junioren I männl. 17.08. 12:15 KK liegend
218 Seremet Arnold Weisswasseraner Schützenverein Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
219 Seremet Laura Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
220 Soldatova Evgenia PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
221 Soldatova Evgenia PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
222 Soppa Fine Schützengilde Binz 1925/1991 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
223 Specht Lennart SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
224 Springer Luca PSSG zu Dresden e.V. Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
225 Starik Sara Weisswasseraner Schützenverein Damen I 17.08. 10:45 KK liegend
226 Staub Felicia SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
227 Staub Felicia SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
228 Stelzer Rolf PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 15:45 KK liegend
229 Stephan Ian SGi 1418 zu Bernau Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
230 Stephan Mario SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
231 Stephan Mario SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 14:20 Luftpistole 40
232 Stolze Hanna Luisa SGi Kemberg 1735 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
233 Stolze Lucy Sophia SGi Kemberg 1735 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
234 Struck Lucas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
235 Struck Lucas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
236 Tewellis Justin Weisswasseraner Schützenverein Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
237 Thiel Andrew SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
238 Thiel Arno Bautzener Schützenverein 1875 e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
239 Tyllich Lena SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
240 Unger Lois Schützengilde zu Werder/Havel Damen I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
241 Valentin Emilia PSSG zu Dresden e.V. Schüler weibl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
242 Vetter Lydia PSSG zu Dresden e.V. Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
243 Voltmer Alexander NSSV Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
244 Waask Nora Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
245 Wagner Adrian 1. Hellersdorfer Schützenverein Herren I 17.08. 15:50 Luftpistole 60
246 Wagner Nova - Marie SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
247 Wagner Nova - Marie SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
248 Walter Amy SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
249 Walter Ida SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
250 Warsow Maya SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
251 Warsow Maya SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
252 Wegner Ben NSSV Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
253 Weilbeer Anna-Lena SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
254 Weise Josephine SV Erlkönig Jena Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
255 Weise Josephine SV Erlkönig Jena Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
256 Wernecke Lucy PSSG zu Dresden e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
257 Wetteborn Juliano SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
258 Wichmann-Kühle Fiona NSSV Junioren II weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
259 Wischnewsky Michael PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 18:15 Standardpistole
260 Wojtas Oona SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
261 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 08:35 Luftpistole 60
262 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
263 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 18:15 Standardpistole
264 Wunderlich Nils Schützengilde zu Werder/Havel Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
265 Zaborec Petr SSK LOYD (CZE) Herren II 17.08. 12:15 KK liegend
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin