Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 FRA Augusto Louise Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
2 GER Baatz Larissa SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
3 GER Barthen Eyleen SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
4 GER Bauer Linda LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
5 GER Bergmann Nele SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
6 FRA Berthonneau Keryann Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
7 IND BHATT VAISHNAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
8 GER Blasek Marie Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
9 FRA Blateau Felix Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
10 CZE Blazickova Veronika Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
11 DEN Borved Annabelle Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
12 DEN Borved Annabelle Denmark Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
13 GER Breuer Niklas NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
14 GER Bruns Elisa NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
15 POL Bujewicz Piotr Polen Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
16 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
17 USA Burns Jack Team Winning Solutions Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
18 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
19 FRA Calonnec Louna Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
20 USA Cover Chance Team Winning Solutions Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
21 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
22 DEN Ditlevsen Johanne Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
23 GER Donath Luis LSV Sachsen-Anhalt Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
24 CZE Dubská Anna SSK LOYD Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
25 CZE Dubska Barbora Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
26 FRA Dutendas Dimitri Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
27 GER Ehlers Hannah SSV Kassau Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
28 GER Elisee Elisabeth LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
29 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
30 GER Feldhaus Marlon NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
31 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
32 GER Freese Jakob NWDSB Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
33 FRA Gallot Julien Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
34 IND GARG PARI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
35 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
36 FRA Gaye Melanie Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
37 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
38 GER Giegling Marvin SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
39 IND GUJJAR SACHIN District Rifle Association Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
40 GER Hartmann Carmen NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
41 GER Heider Jan PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
42 FRA Helard Lucile Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
43 GER Herbst Janine Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
44 FRA Herbulot Manon Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
45 GER Herlemann Leon NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
46 GER Höllermann Nils SV Kamen Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
47 GER Hönge Marie Christin SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
48 POL Jedraszczyk Tomasz Polen Junior Men 24.04. 09:00 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
49 GER Jockel Max SV Kamen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
50 GER Kanzler Elea Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
51 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
52 IND Kaur Jasneet District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
53 GER Kindel Jonas Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
54 USA Koert Camden Team Winning Solutions Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
55 POL Kopiwoda Wiktor Polen Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
56 USA Kring Makenzie Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
57 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
58 GER Kube Gina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
59 IND KUMAR VINAY District Rifle Association Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
60 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
61 GER Lipinski Lina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
62 GER Lorenz Heiko Waldheimer SV Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
63 GER Lotter Annabelle Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
64 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
65 CZE Marecek Stepan RSCM Plzeň Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
66 CZE Matej Rjasko RSCM Plzeň Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
67 GER Merkl Eva Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
68 GBR Michael Bamsey Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
69 GBR Mitchell Stephen Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
70 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
71 FRA Mompach Nicolas Frankreich Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
72 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
73 GER Nagesh Babu Surya PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
74 FRA Nectoux Lolita Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
75 GER Niklasch Tim SV Kamen Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
76 POL Nowosadko Stanislaw Polen Junior Men 24.04. 09:35 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
77 CZE Nymbursky Petr Dukla Pilsen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
78 NOR Oestli Jens Olsrud Kisen MSL Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
79 CZE Palanová Kristýna SSK LOYD Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
80 IND PANT CHHAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
81 DEN Pedersen Anna Dänemark Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
82 GER Pöllath Maria Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
83 FRA Pomar Florent Frankreich Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
84 FRA Pomes Tifenn Frankreich Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
85 GER Preuß Moritz FV SSZ Suhl e.V. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
86 USA Pruden Mackenzie Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
87 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
88 POL Rakitski Ivan Polen Junior Men 24.04. 09:00 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
89 GER Rizzo Alissa SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
90 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
91 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
92 IND SAMAIRA SAMAIRA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
93 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
94 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
95 GER Scherl Laura Oberpfälzer SB Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
96 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
97 GER Schröder Alexander SGI Werder Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
98 GER Schulze Emilia SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
99 GER Schwarzer Dominik PSV Olympia Berlin e.V. Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
100 IND SINGH HARMANPREET District Rifle Association Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
101 IND SINGH JAGJIT District Rifle Association Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
102 CZE Skorpil Vaclav DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
103 GER Stautmeister Christian Braunschweiger Schützengesellschaft Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
104 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
105 GER Strüwing Melia NWDSB Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
106 CZE Strycek Denis DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:10 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
107 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 24.04. 13:00 ISSF Airrifle Women Jun
108 USA Sylvia Chiara Team Winning Solutions Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
109 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
110 CZE Tupy Antonin DUKLA PLZEN Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
111 IND VANSHIKA VANSHIKA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
112 FRA Vedel Timothee Frankreich Men 24.04. 09:00 ISSF Airrifle Men
113 GER Waask Nora SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
114 GER Wallowsky Jürgen SG Coburg Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
115 GER Weise Hanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
116 GBR Whalley Michael Amtc Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
117 GER Wilfert Florian PBSG zu Reichenbach / Vogtl. Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
118 GER Zeihs Danilo SV Kamen Men 24.04. 11:00 ISSF Airrifle Men
119 CZE Zrustova Adela Dukla Pilsen Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin