Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
2 GER Anastasiadis Hannah NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
3 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
4 FRA Augusto Louise Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
5 GBR Baker
GBR Mitchell
Morgan
Stephen
Amtc mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
6 GER Bauer Linda LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
7 GER Becker Celina LLZ BW Junior Women 25.04. 14:00 ISSF Airpistol Women Jun
8 FRA Berthonneau
FRA Pomes
Keryann
Tifenn
Frankreich mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
9 IND BHATNAGAR ANSHIKA District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
10 GRE BINYCHAKIS KONSTANTINOS PAGRITIOS SHOOTING CLUB Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
11 GER Bischofberger Finja LLZ BW Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
12 FRA Blateau
FRA Herbulot
Felix
Manon
Frankreich mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
13 CZE Blazickova
CZE Nymbursky
Veronika
Petr
Dukla Pilsen mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
14 CZE Blazickova Veronika Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
15 GER Block Jens SV Kriftel Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
16 GER Borrmann Nele LLZ BW Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
17 DEN Borved Annabelle Denmark Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
18 DEN Borved Annabelle Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
19 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 25.04. 09:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
20 GER Brtschitsch Riana NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
21 GER Bruns Elisa NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
22 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
23 USA Burns
USA Pruden
Jack
Mackenzie
Team Winning Solutions mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
24 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
25 FRA Calonnec Louna Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
26 BEL Crosiers
BEL Verheyden
Gert
Anneke
Vlaamse Schietsportkoepel mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
27 GBR Culley Andrew Amtc Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
28 GER Dimitrova Ema HSG München Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
29 DEN Ditlevsen Johanne Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
30 GER Dockhorn Finja NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
31 CZE Dubská Anna SSK LOYD Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
32 CZE Dubska Barbora Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
33 FRA Dutendas
FRA Allezard
Dimitri
Justine
Frankreich mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
34 GER Dzieciatkowski Nicola NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
35 GER Ehlers Hannah SSV Kassau Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
36 GER Elisee Elisabeth LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
37 GER Engler Constantin RWS Franken mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
38 SCO EVANS LUCY SCOTTISH TARGET SHOOTING Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
39 AUS Evglevski Sergei Shooting Australia Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
40 GBR Faulkner Emilia Amtc Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
41 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
42 GER Franz Lina NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
43 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
44 FRA Gaye Melanie Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
45 GBR Gowin Sam Amtc Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
46 GER Gruschka Svenja Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
47 GER Hartmann Carmen NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
48 FRA Helard Lucile Frankreich Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
49 GER Herbst Janine Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
50 FRA Herbulot Manon Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
51 GBR Hodge Ben Amtc Men 25.04. 08:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
52 GER Höllermann
GER Möller
Nils
Lenja Charlene
SV Kamen mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
53 GER Hönge Marie- Christin Tell Urexweiler Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
54 GER Hönge
GER Niklasch
Marie-Christin
Tim
Brandenburgischer Schützenbund mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
55 CZE Hulík Zdeněk SSK Nové Lesy Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
56 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
57 GER Jockel
GER Brall
Max
Corinna
SV Kamen mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
58 GER Jost Celina Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
59 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
60 CZE Katz Klaudie Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
61 GER Khalfine Nika Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
62 USA Koert
USA Sylvia
Camden
Chiara
Team Winning Solutions mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
63 USA Kring Makenzie Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
64 USA Kring
USA Cover
Makenzie
Chance
Team Winning Solutions mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
65 GER Kube Gina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
66 GER Lampe Dirk ESV SchGi Prosnitzer Schanze Men 25.04. 11:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
67 GER Lipinski Lina LSV Sachsen-Anhalt Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
68 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
69 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
70 CZE Machova Lucie Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
71 GER Maier Amelie Landesverband Bayern Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
72 GER Merkl Eva Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
73 GER Meyer Sina Malin Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
74 CZE Mikulcikova Katerina Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
75 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
76 GER Müller Emanuel LLZ BW Men 25.04. 12:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
77 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
78 FRA Nectoux Lolita Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
79 DEN Nielsen Clara Denmark Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
80 NOR Oestli
NOR Sve
Jens Olsrud
Martine
Kisen MSL mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
81 CZE Palanová Kristýna SSK LOYD Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
82 GER Paul Emily-Sue Schützenbund NIedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
83 DEN Pedersen Anna Dänemark Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
84 GER Plisko Zuzanna Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
85 GER Pöllath Maria Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
86 FRA Pomar
FRA Helard
Florent
Lucile
Frankreich mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
87 FRA Pomes Tifenn Frankreich Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
88 USA Pruden Mackenzie Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
89 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
90 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
91 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
92 AUS ROSSITER
CZE Dubská
JACK
Barbora
SHOOTING AUSTRALIA mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
93 IND SAJWAN SHIVANSHI District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
94 AUS SAMPSON
CZE Zrustova
DANE
Adéla
SHOOTING AUSTRALIA mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
95 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
96 GER Scherl Laura Oberpfälzer SB Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
97 GER Schieweg Finja Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 14:00 ISSF Airpistol Women Jun
98 GER Schwarzer Dominik PSV Olympia Berlin e.V. mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
99 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 25.04. 11:15 ISSF 3 position Women Jun
100 IND SINGH TOSHINDER District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
101 GER Stockmayer
GER Lotter
Lukas
Annabelle
Bayerischer Sportschützenbund e.V. mixed 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
102 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 25.04. 09:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
103 GER Strüwing Melia NWDSB Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
104 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
105 USA Sylvia Chiara Team Winning Solutions Junior Women 25.04. 09:00 ISSF 3 position Women Jun
106 IND Thakur Basu District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
107 GER Thürmer Franziska Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
108 CZE Tupy Antonin DUKLA PLZEN Men 25.04. 11:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
109 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverban Men 25.04. 11:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
110 GER Vetter Lydia Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
111 GER Weise Josephine Jenaer SV Erlkönig e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
112 GER Wichmann-Kühle Fiona Niedersächischer Sportschützenverban Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
113 GER Wismer Angelina NSSV Niedersächsischer Sportschützen Junior Women 25.04. 13:30 ISSF 3 position Women Jun
114 GER Zeihs
GER Stermula
Danilo
Michelle
Sportschützen Heeren-Werve e.V. mixed 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
115 CZE Zrustova Adela Dukla Pilsen Junior Women 25.04. 15:45 ISSF 3 position Women Jun
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin