Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 GER Adels Nina Landesverband Bayern Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
2 FRA Allezard Justine Frankreich Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
3 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
4 CZE Alzbeta Dedova SSK Benešov Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
5 GER Angermann Marco FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
6 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
7 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
8 GER Avramenko Irina PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
9 GER Barth Moritz Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
10 GER Bastisch Berenike PSG Zeitz Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
11 GER Baumeister Eduard DSB Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
12 GER Bäumler Andreas DSB Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
13 GER Bavuudorj Ariunzul HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
14 GER Becker Celina DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
15 IND BISHNOI ARPAN District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
16 GER Bittner Michael Niedersächischer Sportschützenverban Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
17 GER Blenck Johanna DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
18 GER Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
19 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
20 DEN Brovn Martin Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
21 POL Bujna Wiktoria Polen Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
22 IND CHANDELA Apurvi India Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
23 IND Chauhan Neeraj Nationla Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
24 IND CHAUHAN TARUN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
25 DEN Christensen Kristine DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
26 GBR Culley Andrew Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
27 GER Dann Darius HSG München Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
28 GER Delouvrier Rémi SSG Gifhorn Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
29 CZE Dubovy Jindrich Dukla Plzen Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
30 GER Eder Josefine Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
31 GER Ehlers Cedric Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
32 GER Ehlers Kilian Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
33 AUS Galiabovitch Elena Shooting Australia Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
34 IND GARVIT GARVIT District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
35 POL Gawenda Maja Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
36 GER Geppert Wolfgang Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
37 GER Gmeinder Ronja DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
38 DEN Hansen Thomas Illum Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
39 GER Hartmann Christine SV Treffer Plauen Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
40 GER Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
41 GBR Hodge Ben Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
42 DEN Ibsen Rikke Trehoje/orre Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women
43 GER Janikulla Robert FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
44 GER Jimenez Gonzalez Fernando Sächsischer Schützenbund e.V. Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
45 IND JOHAL SARBJEET SINGH District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
46 GER Kabisch Leon Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
47 GER Karstedt Jan Luca Schützenbund Niedersachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
48 CZE Klailova Helena SSK PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
49 POL Kopiwoda Wiktor Lukasz Grot Plock Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
50 GER Köppl Andreas Oberpfälzer Schützenbund Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
51 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
52 IND KUMAR DAKSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
53 IND Kumar Raman National Rifle Association Of India Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
54 GER Kutzer Barbara HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
55 SWE Lawner Stina Swedish National Team Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
56 GER Lieb Leonard Priv. SG zu Rötha Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
57 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
58 POL Lutowska Kamila Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
59 IND MANMEET MANMEET District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
60 DEN Markvardsen Johannes Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
61 GER Martin Andreas HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
62 GER Meinheit Justus Niedersächischer Sportschützenverban Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
63 IND MODGIL ABHISHEK District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
64 GER Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
65 IND MOHAMMED MUNAWAR ULLAH KHAN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
66 GER Mohnke Martin Stralsunder SC Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
67 GER Möllenbeck Maximilian Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
68 GER Mühlner Manuel SV Zentrum Berlin Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
69 GER Müller Doreen PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
70 POL Mysliwiec Nadia Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
71 DEN Nielsen Stefan Vejle Skytteforening Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
72 DEN Nymand Kristine DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
73 GER Obenaus David Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
74 GER Ocker Tabea Hessischer Schützenverband Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
75 CAN Ozer Tugrul SFC Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
76 DEN Petersen Betina DMST Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
77 GER Pitschke Aileen DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
78 GER Planerer Fabian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
79 GER Polishchuk Mariia HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
80 POL Przybylowska Martyna Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
81 GER Purevdorj Tergel HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
82 GER Reger Julian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
83 POL Rochowska Julia Polen Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
84 IRI Rostamiyan Haniyeh Iran Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
85 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
86 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
87 GER Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
88 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
89 GER Schönsee Aurelia Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
90 GRE Settas Penelope Zeus Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
91 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women Jun
92 CZE Sindlerova Viktorie DUKLA PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
93 IND SINGH AMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
94 IND SINGH GURPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
95 IND Singh Jarmanjeet National Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
96 IND SINGH JASBIR District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
97 IND SINGH LOVEPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
98 IND SINGH PALVINDER District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
99 IND Singh Robin National Rifle Association of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
100 GER Sitte Jessica SV Hubertus Blankenheim Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
101 GER Skeries Michelle Schützengilde Frankfurt a.d. Oder 14 Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
102 GER Starik Sara Weisswasseraner Schützenverein Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
103 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
104 NOR Sve Martine Kisen MSL Junior Women 28.04. 09:00 ISSF prone Women Jun
105 POL Tabaka Jolanta Amicus Lebork Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
106 GER Tauermann Sarah Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
107 IND THAKRAN HARSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
108 GER Thürmer Franziska DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
109 CZE Tichackova Klara DUKLA PLZEN Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
110 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
111 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
112 GER Vetter Lydia DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
113 DEN Villemoes Pia Denmark Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
114 GER Vogt Maxi DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
115 GER Wagner Adrian 1. Hellersdorfer Schützenverein Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
116 GER Wiedemann Max HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
117 GER Wimmer Carina Landesverband Bayern Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
118 MYS Wong Guanjie Jonathan Malaysia Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin