Lapua Event 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Damen I 25.10. 12:00 KK liegend
2 Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Damen I 26.10. 11:00 KK 3x40
3 Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Damen I 27.10. 11:05 KK Gewehr Auflage
4 Berit Schubert Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V. Damen II 27.10. 12:00 Sportpistole Auflage
5 Berit Schubert Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V. Damen II 27.10. 13:00 Sportpistole
6 Bremer Joachim PSV Olympia Berlin e.V. Senioren II männl. 25.10. 16:00 KK Gewehr Auflage
7 Bremer Joachim PSV Olympia Berlin e.V. Senioren II männl. 25.10. 18:00 KK ZF Auflage
8 Eick René PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 26.10. 11:00 KK liegend
9 Fahlenberg Helmut SV Sportschiessen Petkus e.V Herren IV 26.10. 11:00 KK liegend
10 Fendt Bernhard Schützenbund Krumbach e.V. Herren III 26.10. 12:30 KK liegend
11 Fendt Bernhard Schützenbund Krumbach e.V. Herren III 27.10. 11:05 KK Gewehr Auflage
12 Flemming Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren II 27.10. 10:00 KK liegend
13 Flemming Jörg SV Sportschiessen Petkus e.V Herren IV 26.10. 11:00 KK liegend
14 Flemming Jörg SV Sportschiessen Petkus e.V Senioren II männl. 26.10. 14:00 KK ZF Auflage
15 Frank Karl-Heinz SV Zentrum Senioren IV männl. 25.10. 10:00 Sportpistole Auflage
16 Gartmann Frank SV-Zentrum-Berlin Senioren III männl. 25.10. 10:00 Sportpistole Auflage
17 Goldammer Jana Schützengilde Ludwigsfelde e.V. Damen II 26.10. 12:30 KK liegend
18 Holl Wilfried SV Stolzenhagen e.V. Senioren IV männl. 26.10. 13:00 Sportpistole Auflage
19 Jose Andreas SGi Tegel-Süd e.V. Herren IV 27.10. 11:30 KK liegend
20 Kabus Oskar Schützengesellschaft Trebsen Herren IV 26.10. 14:00 KK liegend
21 Kassel Nils PSV Olympia Berlin e.V. Herren I 26.10. 14:00 KK liegend
22 Klatte Simone SGI-Elster Senioren I weibl. 26.10. 12:30 KK Gewehr Auflage
23 Klatte Simone SGI-Elster Senioren I weibl. 26.10. 14:00 KK ZF Auflage
24 Klatte Uwe SGI-Elster Senioren I männl. 26.10. 12:30 KK Gewehr Auflage
25 Klatte Uwe SGI-Elster Senioren I männl. 26.10. 14:00 KK ZF Auflage
26 Klimanek Miroslav SSK LOYD Herren IV 27.10. 11:30 KK liegend
27 Koepernick Wolfgang SV Stolzenhagen e.V. Senioren III männl. 26.10. 11:00 KK Gewehr Auflage
28 Koschnick Mark Schützengilde Ludwigsfelde e.V. Herren I 26.10. 11:00 KK Gewehr Auflage
29 Koschnick Mark Schützengilde Ludwigsfelde e.V. Herren I 26.10. 12:30 KK liegend
30 Kühnel Klaus-Dieter PSV Olympia Berlin e.V. Senioren II männl. 25.10. 10:00 Sportpistole Auflage
31 LOBASIUK Slawomir PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 27.10. 14:30 KK liegend
32 Mahlendorf Detlef SV Stolzenhagen e.V. Senioren II männl. 26.10. 11:00 KK Gewehr Auflage
33 May Reiner SV Stolzenhagen e.V. Senioren II männl. 26.10. 11:00 KK Gewehr Auflage
34 Radtke Sabine Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V Damen III 27.10. 12:00 Sportpistole Auflage
35 Radtke Sabine Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V Damen III 27.10. 13:00 Sportpistole
36 Schejbal Darek SSK LOYD Herren III 27.10. 11:30 KK liegend
37 Tietz Richard SGi zu Potsdam Herren III 27.10. 10:00 KK Gewehr Auflage
38 Tietz Richard SGi zu Potsdam Herren III 27.10. 12:10 KK ZF Auflage
39 Wischnewsky Michael PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 25.10. 10:00 KK liegend
40 Wischnewsky Michael PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 27.10. 13:00 Sportpistole
41 Yenkov Sergiy SVGK Hannover e.V. von 1984 Herren III 26.10. 15:30 KK ZF Auflage
42 Zaborec Petr SSK LOYD Herren II 27.10. 11:30 KK liegend
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin