Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 GER Adels Nina HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
2 GER Adels Nina HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
3 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
4 IND ALLURI PRASANNAKUMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
5 CZE Alzbeta Dedova SSK Benešov Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
6 CZE Alzbeta Dedova SSK Benešov Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
7 GER Angermann Marco FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
8 GER Anton Amelie Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
9 GER Anton Amelie Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
10 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
11 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
12 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
13 GER Asmussen Alea Florine SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
14 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
15 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
16 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
17 GER Baatz Larissa SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
18 GER Baatz Lucas SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
19 GER Back Antonia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
20 GER Back Antonia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
21 GBR Baker
GBR Mitchell
Morgan
Stephen
Amtc Women 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
22 GBR Baker Morgan amtc Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
23 GBR Baker Morgan amtc Women 27.04. 15:00 ISSF Airrifle Women
24 GER Barth Moritz Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
25 GER Barthen Eyleen SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
26 GER Bauer Simon Bayerischer Sportschützenbund e.V. Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
27 GER Bauer Simon Bayerischer Sportschützenbund e.V. Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
28 GER Bauer
GER Gleißner
Simon
Vanessa
Bayerischer Sportschützenbund e.V. Men 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
29 GER Baumeister Eduard DSB Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
30 GER Bavuudorj Ariunzul HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
31 GER Bavuudorj Ariunzul HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
32 GER Becker Celina DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
33 GER Becker Celina DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
34 GER Bergmann Nele SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
35 IND BHATNAGAR ANSHIKA District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
36 IND BHATT VAISHNAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
37 IND BISHNOI ARPAN District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
38 GER Bittner Michael Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
39 GER Blasek Marie Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
40 GER Blenck Johanna DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
41 GER Blenck Johanna DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
42 GER Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
43 GER Brall Corinna SV Kamen Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
44 POL Bratek Jakub KS ZO LOK Krakow Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
45 GER Brockmann Lutz SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
46 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 25.04. 09:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
47 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 26.04. 09:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
48 GBR Bromfield
GBR Faulkner
Elliot
Emilia
Amtc Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
49 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
50 DEN Brovn Martin Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
51 GER Buchmayer Iris Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
52 POL Burda Andrzej KOBUDO Opole Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
53 POL Burda Andrzej KOBUDO Opole Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
54 GER Bäumler Andreas DSB Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
55 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
56 GER Callsen Emilia Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 25.04. 12:30 ISSF 3 position Women Jun
57 GBR Cann Wesley Amtc Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
58 IND CHANDELA Apurvi India Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
59 IND CHANDELA Apurvi India Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
60 IND CHANDELA Apurvi India Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
61 IND Chauhan Neeraj Nationla Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
62 IND CHAUHAN TARUN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
63 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
64 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
65 BEL Crosiers
BEL Verheyden
Gert
Anneke
Vlaamse Schietsportkoepel Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
66 BEL Crosiers Gert Vlaamse Schietsportkoepel Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
67 GBR Culley Andrew Amtc Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
68 GBR Culley Andrew Amtc Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
69 GBR Culley Andrew Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
70 GER Dann
GER Dimitrova
Darius
Ema
HSG München Junior Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
71 GER Dann Darius HSG München Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
72 GER Delouvrier Ela SSG Gifhorn Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
73 GER Delouvrier Rémi SSG Gifhorn Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
74 GER Dimitrova Ema HSG München Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
75 GER Dimitrova Ema HSG München Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
76 GER Dreher Josephine Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
77 GER Dreher Josephine Schützenverein Tarp v. 1905 e.V. Junior Women 25.04. 12:30 ISSF 3 position Women Jun
78 GER Edelmann Matthias SG Bockau Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
79 GER Edelmann Tobias SG Bockau Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
80 GER Ehlers Cedric Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
81 GER Ehlers Kilian Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
82 GER Eick René PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
83 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
84 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
85 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
86 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men Jun
87 GER Fahl Kerstin Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
88 GER Fahl Kerstin Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
89 GBR Faulkner Emilia Amtc Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
90 GBR Faulkner Emilia Amtc Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
91 GER Flemming Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
92 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
93 GER Flossmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 10:00 ISSF 3 position Women Jun
94 ITA Franklin Barry TSN Vicenza Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
95 DEN Franzen Storm DSB/ASF Junior Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men Jun
96 GER Freitag Jan SV Treffer Plauen Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
97 GER Gagova Viktoria HSG München Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
98 GER Gagova Viktoria HSG München Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
99 IND GARG PARI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
100 IND GARVIT GARVIT District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
101 GER Geppert Wolfgang Schützengilde zu Potsdam 1465 e.V Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
102 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
103 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
104 POL Gladyszewski Adam Snajper Lublin Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
105 GER Gmeinder Ronja DSB Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
106 GER Gmeinder Ronja DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
107 GER Gorka Lukasz DSB Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
108 GBR Gowin Sam Amtc Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
109 GBR Gowin Sam Amtc Men 26.04. 11:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
110 IND GUJJAR SACHIN District Rifle Association Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
111 DEN Hansen Thomas Illum Vejle Skytteforening Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
112 GER Hartmann Christine SV Treffer Plauen Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
113 GER Hartung Markus Sportschützen Einigkeit Hubertus Kastl 1921 e.V. Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
114 GER Heine Jörg SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
115 GER Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
116 GBR Hodge Ben Amtc Men 25.04. 08:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
117 GBR Hodge Ben Amtc Men 26.04. 08:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
118 GBR Hodge Ben Amtc Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
119 GER Hummler Marco SSG Teutoburger Wald Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
120 GER Höllermann Nils SV Kamen Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
121 GER Höllermann
GER Möller
Nils
Lenja Charlene
SV Kamen Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
122 GER Hönge Marie Christin SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
123 GER Hönge Marie Christin SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
124 GER Hönge Marie Christin SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 15:00 ISSF 3 position Women Jun
125 GER Hößl Sabrina Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
126 GER Hößl Sabrina Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
127 GER Jahn Sidney SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
128 GER Janikulla Robert FV SSZ Suhl Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
129 GER Jimenez Gonzalez Fernando Sächsischer Schützenbund e.V. Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
130 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
131 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
132 GER Jockel Max SV Kamen Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
133 GER Jockel
GER Brall
Max
Corinna
SV Kamen Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
134 IND JOHAL SARBJEET SINGH District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
135 GER Jose Andreas Tegel-Süd- Berlin Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
136 GER Kanzler Elea Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
137 GER Karl Henning SB Freiheit Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
138 GER Karl Nataliya SV Zentrum Berlin Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
139 GER Karstedt Jan Luca Schützenbund Niedersachsen e.V. Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
140 IND KAUR ANTERPREET District Rifle Association Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
141 IND KAUR HARPREET District Rifle Association Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
142 GER Khalfine Nika Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
143 GER Khalfine Nika Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
144 GER Kindel Jonas Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 23.04. 10:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
145 GER Kindel Jonas Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 24.04. 10:45 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
146 CZE Klimanek Miroslav SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
147 POL Koscielnik
POL Koscielnik
Grzegorz
Malgorzata
KS ZO LOK Krakow Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
148 POL Koscielnik Grzegorz KS ZO LOK Krakow Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
149 POL Koscielnik Malgorzata KS ZO LOK Krakow Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
150 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 23.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
151 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
152 DEN Krog Lars Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
153 IND KUMAR DAKSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
154 IND Kumar Raman National Rifle Association Of India Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
155 IND KUMAR VINAY District Rifle Association Men 24.04. 08:30 ISSF Airrifle Men
156 IND KUMAR VINAY District Rifle Association Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
157 GER Kurmann Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
158 GER Kurmann Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 15:00 ISSF 3 position Women Jun
159 GER Kurmann Johanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
160 GER Kutzer Barbara HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
161 GER Kutzer Barbara HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
162 GER Köppl Andreas Oberpfälzer Schützenbund Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
163 GER Lawrence Leroy Lloyd SSG Teutoburger Wald Men 27.04. 16:30 ISSF prone Men
164 GER Lieb Leonard Priv. SG zu Rötha Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
165 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
166 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
167 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
168 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men Jun
169 GER Lohse Corinna SSG Dynamit Fürth Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
170 GER Lotter Annabelle Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
171 GER Ludwig Fritz Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 23.04. 12:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
172 GER Ludwig Fritz Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
173 GER Magka Dirk SGes Bothfeld Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
174 GER Malbrecht René NBSG Men 27.04. 15:00 ISSF prone Men
175 IND MANMEET MANMEET District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
176 DEN Markvardsen Johannes Denmark Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
177 GER Martin
GER Kutzer
Andreas
Barbara
HSG München Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
178 GER Martin Andreas HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
179 IND Mayank Mayank National Rifle Association of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
180 GER Meinheit Justus Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
181 GER Meyer Sina Malin Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
182 GER Meyer Sina Malin Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
183 GBR Michael Bamsey Amtc Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
184 GBR Michael Bamsey Amtc Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
185 GBR Michael Bamsey Amtc Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
186 GBR Mitchell Stephen Amtc Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
187 IND MODGIL ABHISHEK District Rifle Association Junior Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men Jun
188 GER Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
189 GER Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
190 IND MOHAMMED MUNAWAR ULLAH KHAN District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
191 GER Mohnke Martin Stralsunder SC Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
192 GER Mühlner Manuel SV Zentrum Berlin Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
193 GER Müller Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
194 GER Müller Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
195 GER Möllenbeck Maximilian Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
196 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
197 GER Möller Lenja Charlene SV Kamen Junior Women 25.04. 15:00 ISSF 3 position Women Jun
198 DEN Nielsen Clara Denmark Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
199 DEN Nielsen
DEN Markvardsen
Clara
Johannes
Denmark Junior Women 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
200 DEN Nielsen Clara Denmark Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
201 DEN Nielsen Stefan Vejle Skytteforening Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
202 GER Niklasch Tim SV Kamen Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
203 GER Obenaus David DSB Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
204 CAN Ozer Tugrul SFC Men 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
205 CAN Ozer Tugrul SFC Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
206 IND PANT CHHAVI District Rifle Association Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
207 GER Paul Emily-Sue Schützenbund NIedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
208 GER Paul Emily-Sue Schützenbund NIedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
209 POL PIECH Marcin KSS PIAST Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
210 GER Pitschke Aileen DSB Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
211 GER Pitschke Aileen DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
212 GER Planerer Fabian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
213 GER Plisko Zuzanna Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
214 GER Plisko Zuzanna Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
215 GER Polishchuk Mariia HSG München Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
216 GER Polishchuk Mariia HSG München Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
217 GER Preuß Moritz FV SSZ Suhl e.V. Men 23.04. 09:00 ISSF 3 position Men
218 GER Preuß Moritz FV SSZ Suhl e.V. Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
219 ITA Prodan Lorenzo Rome Sport Shooting Club Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
220 ITA Prodan Lorenzo Rome Sport Shooting Club Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
221 POL Pukacz Grzegorz KSS Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
222 IND Punia Mayank National Rifle Association Of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
223 GER Purevdorj
GER Polishchuk
Tergel
Mariia
HSG München Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
224 GER Purevdorj Tergel HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
225 GER Reger Julian Oberpfälzer Schützenbund Junior Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men Jun
226 GER Reuter Maxi SGi Deutschenbora Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
227 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 25.04. 10:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
228 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
229 GER Rizzo Alissa SV Kamen Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
230 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
231 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
232 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
233 AUS ROSSITER JACK SHOOTING AUSTRALIA Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
234 IRI Rostamiyan Haniyeh Iran Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
235 IRI Rostamiyan Haniyeh Iran Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
236 GER Rumpf Horst-Peter PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
237 IND SAJWAN SHIVANSHI District Rifle Association Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
238 IND SAMAIRA SAMAIRA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
239 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
240 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
241 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
242 AUS SAMPSON DANE SHOOTING AUSTRALIA Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
243 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
244 GER Saup
GER Jahn
Maren
Sidney
SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
245 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 25.04. 15:00 ISSF 3 position Women Jun
246 GER Saup Maren SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
247 CZE Schejbal Darek SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
248 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 23.04. 12:40 ISSF RFP Men Jun 1st Comp.
249 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:20 ISSF RFP Men Jun 2nd Comp.
250 GER Schieweg Lennart Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
251 GER Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
252 GER Schmarje
GER Kurmann
Finn Felix
Johanna
SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
253 GER Schmarje Finn Felix SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
254 GER Schnell Theresa Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
255 GER Schnell Theresa Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Women 25.04. 10:00 ISSF 3 position Women Jun
256 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
257 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
258 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
259 GER Schulze Emilia SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
260 GER Schulze Ralf SV Treffer Plauen Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
261 GER Schwarzer Florian Weisswasseraner Schützenverein Junior Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men Jun
262 GER Schäfer Axinja SSG Gifhorn Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
263 GER Schönfelder Martin SV Treffer Plauen Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
264 GER Schönsee Aurelia Weisswasseraner Schützenverein Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
265 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 25.04. 12:30 ISSF 3 position Women Jun
266 GRE Settas Penelope Zeus Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
267 GRE Settas Penelope Zeus Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
268 GRE Settas Penelope Zeus Junior Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women Jun
269 IND SINGH AMAR District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
270 IND SINGH ARJUN District Rifle Association Men 27.04. 18:00 ISSF prone Men
271 IND SINGH GURPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
272 IND SINGH HARMANPREET District Rifle Association Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
273 IND SINGH JAGJIT District Rifle Association Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
274 IND Singh Jarmanjeet National Rifle Association Of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
275 IND SINGH JASBIR District Rifle Association Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
276 IND SINGH LOVEPREET District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
277 IND SINGH PALVINDER District Rifle Association Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
278 IND Singh Robin National Rifle Association of India Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
279 IND SINGH TOSHINDER District Rifle Association Men 25.04. 10:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
280 GER Sitte Jessica SV Hubertus Blankenheim Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
281 GER Sitte Jessica SV Hubertus Blankenheim Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
282 DEN Skovlund Corneliah Denmark Women 27.04. 09:00 ISSF Airpistol Women
283 POL SMOL Wojciech Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
284 IND SOBHARI AKSHAT District Rifle Association Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
285 GER Starik Sara Weisswasseraner Schützenverein Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
286 GER Stermula Michelle SV Kamen Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
287 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 24.04. 11:00 ISSF 3 position Men Jun
288 GER Stockmayer
GER Lotter
Lukas
Annabelle
Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 25.04. 09:00 ISSF Airrifle Mixed Team
289 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
290 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 25.04. 09:30 ISSF RFP Men 1st Comp.
291 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 26.04. 12:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
292 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men
293 POL SZREDER Andrzej LOK POGRANICZE Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
294 GER Szyja Marcin HSG München Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
295 POL Szymanski Marcin KS ZO LOK Krakow Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
296 POL Tabaka Jolanta Amicus Lebork Women 28.04. 12:00 ISSF prone Women
297 GER Tauermann
GER Karstedt
Sarah
Jan Luca
Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
298 GER Tauermann Sarah Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
299 GER Tauermann Sarah Schützenbund Niedersachsen e.V. Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
300 GER Tellmann Stephan ABC Münster Men 24.04. 08:30 ISSF Airrifle Men
301 GER Tewellis Justin Weisswasseraner Schützenverein Junior Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men Jun
302 IND THAKRAN HARSH District Rifle Association Junior Men 28.04. 08:30 ISSF Airpistol Men Jun
303 IND THAKUR BASU District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
304 FRA Thibout Steve Société de Tir de Nancy Men 25.04. 13:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
305 FRA Thibout Steve Société de Tir de Nancy Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
306 FRA Thibout Steve Société de Tir de Nancy Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
307 GER Thürmer Franziska Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
308 GER Thürmer Franziska Schützenbund Niedersachsen e.V. Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
309 GER Thürmer Franziska DSB Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
310 GER Thürmer Franziska DSB Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
311 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 24.04. 15:00 ISSF Airrifle Women Jun
312 GER Trübner Sophia SGi Delitzsch e.V. Junior Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women Jun
313 IND Uppal Simranjot singh Chandigarh rifle shooting association Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
314 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Men 25.04. 11:00 ISSF RFP Men 1st Comp.
315 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
316 BEL Vandevyvere Emma Vlaamse Schietsportkoepel Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
317 BEL Vandevyvere Emma Vlaamse Schietsportkoepel Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
318 IND VANSHIKA VANSHIKA District Rifle Association Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
319 IND Vatanveer Singh Gill Vatanveer National rifle association of india Men 23.04. 11:15 ISSF 3 position Men
320 IND Vatanveer Singh Gill Vatanveer National rifle association of india Men 27.04. 13:30 ISSF prone Men
321 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
322 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 27.04. 13:00 ISSF Airrifle Women
323 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 28.04. 10:30 ISSF prone Women
324 GER Vetter Lydia Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
325 GER Vetter Lydia DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
326 GER Vetter Lydia Sächsischer Schützenbund e.V. Junior Women 27.04. 11:30 /
27.04. 14:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
327 GER Vetter Lydia DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
328 DEN Villemoes
DEN Krog
Pia
Lars
Denmark Women 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
329 DEN Villemoes Pia Denmark Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
330 DEN Villemoes Pia Denmark Women 28.04. 09:00 /
28.04. 11:15
ISSF Sport Pistol Women
331 GER Vogt Maxi DSB Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
332 GER Vogt Maxi DSB Women 28.04. 10:00 /
28.04. 12:00
ISSF Sport Pistol Women
333 GER Waask Nora SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
334 GER Wagner Adrian 1. Hellersdorfer Schützenverein Men 28.04. 12:10 ISSF Airpistol Men
335 POL Warzybok Damain Piast Bierun Men 27.04. 10:30 ISSF prone Men
336 GER Wayand Nele HSG München Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
337 GER Wayand Nele HSG München Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
338 DEN Wehage
DEN Strandgaard
Michelle
Emil
Denmark Women 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
339 DEN Wehage Michelle Denmark Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
340 GER Weilmünster Katharina SGi Tegel-Süd e.V. Women 27.04. 11:00 ISSF Airpistol Women
341 GER Weise Hanna SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Women 24.04. 17:00 ISSF Airrifle Women Jun
342 GER Weise Josephine Jenaer SV Erlkönig e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
343 GER Weise Josephine Jenaer SV Erlkönig e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
344 GBR Whalley Michael Amtc Men 24.04. 12:15 ISSF Airrifle Men
345 GER Wichmann-Kühle Fiona Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 25.04. 12:00 ISSF Airpistol Women Jun
346 GER Wichmann-Kühle Fiona Niedersächischer Sportschützenverband e.V. Junior Women 27.04. 10:00 /
27.04. 13:30
ISSF Sport Pistol Women Jun
347 GER Wiedemann
GER Adels
Max
Nina
HSG München Men 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
348 GER Wiedemann Max HSG München Men 28.04. 10:20 ISSF Airpistol Men
349 GER Wischnewsky Michael PSV Olympia Berlin e.V. Men 27.04. 09:00 ISSF prone Men
350 CZE Zaborec Petr SSK LOYD (CZE) Men 27.04. 12:00 ISSF prone Men
351 GER Zeihs Danilo SV Kamen Men 24.04. 10:20 ISSF Airrifle Men
352 GER Zeihs
GER Stermula
Danilo
Michelle
Sportschützen Heeren-Werve e.V. Men 25.04. 10:30 ISSF Airrifle Mixed Team
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin