SK Junior Cup 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 Aichele Clara Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
2 Aichele Clara Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
3 Anastasiadis Hannah NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
4 Anastasiadis Hannah NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
5 Bayerlein Alexandra Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
6 Bayerlein Alexandra Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
7 Brtschitsch Riana NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
8 Brtschitsch Riana NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
9 Bürkel Lara Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
10 Bürkel Lara Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
11 Dockhorn Finja NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
12 Dockhorn Finja NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
13 Dzieciatkowski Nicola NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
14 Dzieciatkowski Nicola NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
15 Ehlers Leandra PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
16 Ehlers Leandra PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 14.04. 12:30 KK liegend
17 Ehlers Louis PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 13.04. 14:00 Sportpistole
18 Ehlers Louis PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 14.04. 13:00 Sportpistole 2.WK
19 Fijalkowski Marc Leon Schützengemeinschaft Strausberg e.V. Junioren II männl. 13.04. 14:00 Sportpistole
20 Fijalkowski Marc Leon Schützengemeinschaft Strausberg e.V. Junioren II männl. 14.04. 13:00 Sportpistole 2.WK
21 Flossmann Maja TSB e.V. Jugend weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
22 Flossmann Maja TSB e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
23 Franz Lina NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
24 Franz Lina NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
25 Gaethcke Pia-Celine SGi 1418 zu Bernau Jugend weibl. 14.04. 12:30 KK liegend
26 Gramckow Fabian SGi 1418 zu Bernau Junioren II männl. 14.04. 14:00 KK liegend
27 Henninger Lena TSB e.V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
28 Henninger Lena TSB e.V. Junioren II weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
29 Herbst Janine Oberpfälzer Schützenbund Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
30 Herbst Janine Oberpfälzer Schützenbund Junioren II weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
31 Herlemann Leon NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II männl. 13.04. 15:00 KK 3x20
32 Herlemann Leon NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II männl. 14.04. 11:00 KK liegend
33 Heumann Leni NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
34 Heumann Leni NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
35 Hüttner Jonas Oberpfälzer Schützenbund Junioren II männl. 13.04. 10:00 KK 3x20
36 Hüttner Jonas Oberpfälzer Schützenbund Junioren II männl. 14.04. 09:30 KK liegend
37 Jäger Leni Colleen TSB e.V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
38 Jäger Leni Colleen TSB e.V. Junioren II weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
39 Kaiser Vanessa Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
40 Kaiser Vanessa Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
41 Kleber Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
42 Kleber Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
43 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 13.04. 12:30 KK 3x20
44 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 14.04. 12:30 KK liegend
45 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
46 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 14.04. 12:30 KK liegend
47 Merkl Eva Oberpfälzer Schützenbund Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
48 Merkl Eva Oberpfälzer Schützenbund Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
49 Mund Maleen Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
50 Mund Maleen Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
51 Müller Timo SGi 1418 zu Bernau Junioren II männl. 14.04. 14:00 KK liegend
52 Möller Lenja Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
53 Möller Lenja Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
54 Niebuhr Tyra NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
55 Niebuhr Tyra NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
56 Opatz Maximilian SGi 1418 zu Bernau Junioren II männl. 14.04. 12:30 KK liegend
57 Petter Joshua Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend männl. 13.04. 10:00 KK 3x20
58 Petter Joshua Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend männl. 14.04. 09:30 KK liegend
59 Püschel Enya Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
60 Püschel Enya Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
61 Püschel Mayra Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
62 Püschel Mayra Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
63 Rebensburg Jacob PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 14.04. 14:00 KK liegend
64 Ruppel Maja Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
65 Ruppel Maja Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
66 Scheeler Felix Oberpfälzer Schützenbund Junioren II männl. 13.04. 10:00 KK 3x20
67 Scheeler Felix Oberpfälzer Schützenbund Junioren II männl. 14.04. 09:30 KK liegend
68 Scherl Laura Oberpfälzer Schützenbund Junioren II weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
69 Scherl Laura Oberpfälzer Schützenbund Junioren II weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
70 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 13.04. 10:00 KK 3x20
71 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 14.04. 14:00 KK liegend
72 Sitzmann Paula Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
73 Sitzmann Paula Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
74 Soldatova Jevgenia PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 14.04. 10:00 Sportpistole 2.WK
75 Stephan Ian SGi 1418 zu Bernau Jugend männl. 14.04. 14:00 KK liegend
76 Tiemann Zoe NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
77 Tiemann Zoe NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Jugend weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
78 Weise Josephine SV Erlkönig Jena Junioren I weibl. 13.04. 12:00 Sportpistole
79 Winkler Romy Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 13.04. 10:00 KK 3x20
80 Winkler Romy Bayerischer Sportschützenbund e.V. Jugend weibl. 14.04. 09:30 KK liegend
81 Wismer Angelina NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 13.04. 15:00 KK 3x20
82 Wismer Angelina NSSV Niedersächsischer Sportschützenverband e. V. Junioren II weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
83 Ziegler Antonia Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren I weibl. 13.04. 12:30 KK 3x20
84 Ziegler Antonia Hessischer Schützenverband Gewehr Junioren I weibl. 14.04. 11:00 KK liegend
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin