Lapua IWK 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 FRA Allezard Justine Frankreich Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
2 GER Anton Amelie Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
3 GER Antonova Varvara PSV Olympia Berlin e.V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
4 GER Attila Koti Schützengilde Tailfingen 1902 e.V Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
5 GER Avramenko
GER Avramenko
Irina
Alexander
PSV Olympia Berlin e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
6 GER Back Antonia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
7 GBR Baker Morgan amtc Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
8 DEN Bakke Nielsen Anne Dänemark Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
9 GER Bäumler Andreas Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
10 FRA Berthonneau Keryann Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
11 GRE BINYCHAKIS KONSTANTINOS PAGRITIOS SHOOTING CLUB Men 26.04. 12:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
12 FRA Blateau Felix Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
13 GER Block Jens SV Kriftel Men 26.04. 11:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
14 GER Breuer Niklas NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
15 GBR Bromfield Elliot Amtc Men 26.04. 09:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
16 GBR Bromfield
GBR Faulkner
Elliot
Emilia
Amtc mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
17 USA Burns Jack Team Winning Solutions Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
18 IND CHANDELA Apurvi India Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
19 GBR Culley Andrew Amtc Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
20 GER Dann
GER Dimitrova
Darius
Ema
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
21 GER Donath Luis LSV Sachsen-Anhalt Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
22 CZE Dubovy Jindrich DUKLA PLZEN mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
23 GER Engler Constantin RWS Franken Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
24 AUS Evglevski Sergei Shooting Australia Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
25 GER Fahl Kerstin Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
26 GER Feldhaus Marlon NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
27 GER Freese Jakob NWDSB Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
28 ITA GIANNONI JACOPO TSN PIETRASANTA Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
29 GBR Gowin Sam Amtc Men 26.04. 11:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
30 GBR Hodge Ben Amtc Men 26.04. 08:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
31 GER Holderried Matthias Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
32 GER Hößl Sabrina Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
33 CZE Hulík Zdeněk SSK Nové Lesy Men 26.04. 09:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
34 DEN Ibsen Rikke Trehoje/orre Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
35 GER Jahn Sidney Paul SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
36 CZE Jirí Koprivnikar SSK Chrastava (CZE) Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
37 USA Koert Camden Team Winning Solutions Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
38 GER Lampe Dirk ESV SchGi Prosnitzer Schanze Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
39 DEN Ligaard Matias DSB/ASF Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
40 AZE Lunev Ruslan Azerbaijan Men 26.04. 09:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
41 GER Martin
GER Kutzer
Andreas
Barbara
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
42 IND Mayank Mayank National Rifle Association of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
43 SCO McDonald
SCO Evans
Hamish
Lucy
SCOTTISH TARGET SHOOTING mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
44 GER Mohamed
GER Lohse
Raef
Corinna
PSV Olympia Berlin e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
45 GER Müller Emanuel LLZ BW Men 26.04. 11:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
46 GER Müller Sophia Bayerischer Sportschützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
47 GER Neisinger Susanne Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
48 DEN Nielsen
DEN Markvardsen
Clara
Johannes
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
49 DEN Nymand Kristine DMST Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
50 NOR Oestli Jens Olsrud Kisen MSL Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
51 CAN Ozer Tugrul SFC mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
52 DEN Petersen Betina DMST Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
53 GER Piechaczek Miriam Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
54 FRA Pomar Florent Frankreich Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
55 GER Probst David Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
56 IND Punia Mayank National Rifle Association Of India Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
57 GER Purevdorj
GER Polishchuk
Tergel
Mariia
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
58 GER Riekewald Jens GSGi Halle Men 26.04. 10:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
59 GER Rinn Marcel SSG Mühlentor-Oyten mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
60 POL Romanczyk Karolina Śląsk Wrocław Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
61 GER Rosenthal Melanie SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
62 GER Rühling Luisa SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
63 GER Ruschel Melissa SBN Schützenbund Niedersachsen e. V. Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
64 GER Schmarje Finn Felix SGi zu Werder/Havel 1704 e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
65 GER Scholz Sophie Westfälischer Schützenbund e.V. Women 26.04. 09:00 ISSF 3 position Women
66 GRE Settas Penelope Zeus Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
67 CZE Sindlerova Viktorie DUKLA PLZEN mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
68 IND Singh Anurag National Rifle Association Of India Men 26.04. 13:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
69 IND Singh Anurag National Rifle Association Of India mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
70 IND SOBHARI AKSHAT District Rifle Association Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
71 GER Stockmayer Lukas Bayerischer Sportschützenbund e.V. Junior Men 26.04. 12:00 ISSF Airrifle Men Jun
72 DEN Strandgaard Emil Denmark Men 26.04. 12:30 ISSF RFP Men 2nd Comp.
73 GER Tauermann
GER Karstedt
Sarah
Jan Luca
Schützenbund Niedersachsen e.V. mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
74 GER v.d. Osten Fabeck Ian Niedersächischer Sportschützenverban Men 26.04. 10:00 ISSF RFP Men 2nd Comp.
75 BEL Verheyden Anneke Vlaamse Schietsportkoepel Women 26.04. 11:15 ISSF 3 position Women
76 DEN Villemoes
DEN Krog
Pia
Lars
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
77 GER Wagner
GER Katharina
Adrian
Weilmünster
1. Hellersdorfer Schützenverein mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
78 DEN Wehage
DEN Strandgaard
Michelle
Emil
Denmark mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
79 GER Wiedemann
GER Adels
Max
Nina
HSG München mixed 26.04. 16:00 ISSF Airpistol Mixed Team
80 GER Wimmer Carina Landesverband Bayern mixed 26.04. 14:30 ISSF Airpistol Mixed Team
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin